ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

Победители 2015 года

IX Всероссийского фестиваля радио «Моя провинция»

Номинация «Моя провинция»

I место – радио «Урюпинск –ФМ»

Название работы: «Делай, как Урюпинск»

Авторы: Ольга Филенкова

г.Урюпинск

II место – не присуждено

III место – не присуждено

Номинация «Неизвестная война»

I место – радио «Урюпинск –ФМ»

Название работы: «Дети Сталинграда»

Авторы: Андрей Муравьв

г.Урюпинск

II место – не присуждено

III место – не присуждено

Номинация «Репортаж с колес» «Дом героя»

I место – ВГТРК «Нижний Новгород»

Название работы: «О детях блокадного Ленинграда»

Авторы: Наталья Михайлова

г.Нижний Новгород

II место- не присуждено

III место – не присуждено

Номинация «Делимся опытом»

I место – не присуждено

II место- не присуждено

III место – не присуждено

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Победители 2015 года

IX Всероссийского фестиваля прессы «Моя провинция»

Номинация «Моя провинция»

I место - Редакция газеты «Краснозерская новь»

Название работы: «Сказ о славном городе Краснограде и его жителях»

Авторы: Алена Мирошник

р.п. Краснозерское, Новосибирская область

II место – Редакция газеты «Воскресенская жизнь»

Название работы: «Сами себе норовите»

Авторы: Александр Грачев, Наталья Уткина, Светлана Северенчук, Александр Воздвиженский, Сергей Токарев

р.п. Воскресенское, Нижегородская область

III место – Общественно-политическая газета «Белебеевские известия»

Название работы: «Вкусная сказка с кумысной рекой и сырными берегами»

Авторы: Любовь Иванова, Лариса Трифонова

г.Белебей, Башкортостан

Номинация «Неизвестная война»

I место – «Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Городской курьер»

Название работы: «Главное дело следователя Плаксина»

Авторы: Татьяна Криницкая

г.Саров, Нижегородской области

II место – Редакция районной газеты «Уренские вести»

Название работы: «Узник Цайтхайна»

Авторы: Татьяна Прусакова

г.Урень, Нижегородской области

III место – Общественно-политическая газета «Пульс-Северное Приморье»

Название работы: «Памятники» боевой славы Страны, которой нет»

Авторы: Евгения Перебоева

г.Арсеньев, Приморский край

Номинация «Репортаж с колес» «Дом героя»

I место – Редакция газеты «Краснозерская новь»

Название работы: «Простой ветеранский секрет»

Авторы: Лариса Водолазских

р.п. Краснозерское, Новосибирская область

II место- "Редакция газеты "Районные будни" и местное телевещание", Некрасовский район Ярославской области

Название работы: «Здесь нет ни одной персональной судьбы – все судьбы в единую слиты»

Авторы: Татьяна Гурьева

Некрасовское, Ярославской области

III место – «Тогучинская газета»

Название работы: «Звон частушки, лучше пушки, или о Вас о труженицах тыла, кто час победы приближал»

Авторы: Мария Рехлинг

г.Тогучин, Новосибирская область

Номинация «Делимся опытом»

I место – Редакция районной газеты «Уренские вести»

Название акции: «В списках значатся»

г.Урень, Нижегородской области

II место- Общественно-политическая газета «Уфимские нивы»

Название акции: «Подвиг и труд в сердцах поколений»

г.Уфа, Башкортостан

III место – газета «Ровесник»

Название акции: «Мой род –мой народ»

г.Тамбов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Победители 2015 года

XVI Всероссийского фестиваля телевизионных

фильмов и программ «Моя провинция»

Номинация «Моя провинция»

I место - Муниципальное автономное учреждение «Редакция Региональной телевизионной программы «Наш край»

Название работы: «Я-деревня»

Авторы: Марина Кострова, Владимир Устинов

р.п. Красные Баки Нижегородской области

II место - АО «ОРТРК» - «12 канал»

Название работы: «Местные жители» о самом северном районе Омской области

Авторы: Олеся Алексеева, Ольга Чернышова, Оксана Савочкина

г.Омск

III место – телеканал «Городец-ТВ»

Название работы: «Город Музеев»

Авторы: Светлана Помазова, Александр Горбунов

г.Городец, Нижегородской области

Номинация «Неизвестная война»

I место – «Телеканал ТВ-21»

Название работы: «13 теней войны»

Авторы: Петр Широбоков, Василий Яковлев

г.Мурманск

II место - АО «ОРТРК» - «12 канал»

Название работы: «Поисковики»

Авторы: Анастасия Липатова

г.Омск

III место – Муниципальное унитарное предприятие «Борское информационное агентство»

Название работы: «Забытых войн не надо больше»

Авторы: Людмила Добролюбова, Валентина Авдюхина

г.Бор, Нижегородской области

Номинация «Я вижу мир»

I место – Муниципальное автономное учреждение «Редакция Региональной телевизионной программы «Наш край»

Название работы: «Рождественские гадания»

Авторы: Марина Кострова, Владимир Устинов

р.п. Красные Баки, Нижегородской области

II место – ТРК «Мир Белогорья»

Название работы: «Зима, стихи и кофе»

Авторы: Павел Титович, Евгений Кротов

г.Белгород

III место –Медиахолдинг «Борисоглебск»

Название работы: «Ночной танец»

Авторы: Станислав Гладыш

г.Борисоглебск, Воронежской области

Номинация «Репортаж с колес» «Дом героя»

I место – ТРК «Волгодонский вестник»

Название работы: «Село Сидоровское»

Авторы: Ольга Щеглакова, Евгений Химченко

г.Волгодонск

II место- СМИ «Июнь»

Название работы: «Центр патриотического воспитания»

Авторы: Анна Саустова

г.Междуреченск

III место – Муниципальное унитарное предприятие «Борское информационное агентство»

Название работы: «О детях блокадного Ленинграда»

Авторы: Дарья Кудрякова

г.Бор, Нижегородской области

Номинация «Делимся опытом»

I место – СМИ «Июнь»

Название акции: «Письмо деду»

г.Междуреченск

II место- ЗАО «Симпэкс»

Название акции: «Маршрут добра»

г.Ессентуки

III место – Муниципальное унитарное предприятие «Борское информационное агентство»

Название акции: «Альбом памяти»

г.Бор, Нижегородской области

Предыдущая запись

СТАРТ "МОЕЙ ПРОВНИЦИИ"

Следующая запись

ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ