ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

Победители XVII Всероссийского фестиваля 

                  телевизионных фильмов и программ «Моя провинция»

Номинация «Моя провинция»

I место - Муниципальное автономное учреждение «Редакция Региональной телевизионной программы «Наш край»

Название работы: «дядя Коля»

Авторы: Марина Кострова, Владимир Устинов

 р.п. Красные Баки, Нижегородская область

II место — Телекомпания «Волга» 

Название работы: «Городское кольцо»

Авторы: Лариса Соловьева, Сергей Лаптев, Виталий Пауков

г.Нижний Новгород

III место – Телерадиокомпания «Ника»

Название работы: Цикл программ «Тур на спор»

Автор: Игорь Корнилов

г.Калуга

Номинация «Кино моей провинции»

I место – Телерадиокомпания «Ника»

Название работы: «Недетская история»

Автор: Надежда Лутошкина

г.Калуга

II место — Краевая телекомпания «Своё ТВ»

Название работы: «Культпоход»

Автор: Илона Домарева

г.Ставрополь

III место – Телерадиокомпания «Брест»

Название работы: «Под грифом «известные»

Авторы: Елена Дамиева, Наталья Лукьянчук, Николай Ковалев, Максим Полещук.

г.Брест, Республика Беларусь.

Номинация «Я вижу мир»

I место – Медиахолдинг «Борисоглебск»

Название работы: «Край родной»

Автор: Станислав Гладыш

г.Борисоглебск, Воронежской области.

II место – Телерадиокомпания «Волгодонский вестник»

Название работы: зарисовка «Зимний подарок»

Автор: Юрий Гайдидей

г.Волгодонск, Ростовская область

III место –Телерадиокомпания «Башкортостан»

Название работы: «Сила природы»

Авторы: Гульсясат Игибаева, Марат Юнусов, Виктор Селезенев

г.Уфа, Республика Башкортостан

Номинация «Делимся опытом»

I место – «Городец ТВ»

Название акции: Социально-общественный телепроект «Здравствуйте, люди..»

г.Городец, Нижегородская область

II место- «Борское информационное агентство»

Название акции: «Эрудит»

г.Бор, Нижегородская область

III место – «Областная телерадиокомпания «Русь»

Название акции:  IV Народный телевизионный конкурс «Земский доктор»

г.Кострома

             

Победители X Всероссийского фестиваля 

прессы «Моя провинция»

Номинация «Моя провинция»

I место - Редакция газеты «Наша жизнь»

Название работы: «Приволья, хоть отбавляй»

Автор: Любовь Ялышева

г. Карасук,  Новосибирская область

II место – Редакция районной газеты «Уренские вести»

Название работы: «Огни забытых деревень»

Автор: Александра Семенова

г.Урень,  Нижегородская область

III место – Газета «Воротынская газета»

Название работы: «Сколько лет Воротынской школе?»

Автор: Александр Дюжаков

п.Воротынец, Нижегородская область

Номинация «Кино моей провинции»

I место – Газета «Бор сегодня»

Название работы: «Борские пейзажи на Первом канале»

Автор: Наталья Романова

г.Бор, Нижегородская область

II место – Газета «Волжский еженедельный курьер»

Название работы: «Антон Полетаев: Сыграть можно что угодно, даже в жизни»

Автор: Анастасия Монахова

г.Волгореченск, Костромская область

III место – Газета «Городецкий вестник»

Название работы: «Синематограф и «Алексеевский сад» в Городце»

Автор: Галина Торопкина

г.Городец, Нижегородская область

Номинация «Делимся опытом»

I место – Редакция районной газеты «Уренские вести»

Название акции: «Акция в защиту побережья лесного озера от незаконной вырубки деревьев»

г.Урень, Нижегородской области

II место- Газета «Бор сегодня»

Название акции: «Эстафета добра»

г.Бор, Нижегородская область

III место – газета «Сельская правда»

Название акции: «Комитет солдатских матерей»

р.п.Каргополье, Курганская область.

Победители X Всероссийского фестиваля 

радио «Моя провинция»

Номинация «Моя провинция»

I место – радиостанция «Урюпинск –ФМ»

Название работы: «Легко ли быть молодым в Урюпинске»

Автор: Ксения Сафронова

г.Урюпинск, Волгоградская область

II место –  Телерадиокомпания «Крым»

Название работы: «Ступени лада. Волшебник из поселка Партизанский»

Автор: Тамилла Садыкова

г.Симферополь

III место – «Радио - Североморск»

Название работы: «Ваенга. Май 1945»

Авторы: Варвара Полюшкевич, Сергей Арсентьев

г.Североморск

Номинация «Кино моей провинции»

I место – радиостанция «Урюпинск –ФМ»

Название работы: «Влюбленный в кино»

Авторы: Ксения Сафронова, Максим Толстов

г.Урюпинск, Волгоградская область

II место – Телерадиокомпания «Мир Белогорья»

Название работы: «Ракурс»

Авторы: Владимир Марков

г.Белгород

III место – не присуждено

Номинация «Делимся опытом»

I место – «Радио Североморск»

Название акции: «С юбилеем, Североморск»

г.Североморск

II место- не присуждено

III место – не присуждено